扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>全讯网>火车时刻表>深圳到广州东火车 (深圳到广州东动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
C7002
经停站
深圳
广州东
07:35
08:53
1小时18分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7004
经停站
深圳
广州东
10:44
12:00
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7006
经停站
深圳
广州东
14:00
15:15
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7008
经停站
深圳
广州东
16:59
18:18
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7010
经停站
深圳
广州东
20:35
21:50
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7012
经停站
深圳
广州东
06:12
07:31
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7014
经停站
深圳
广州东
09:28
10:44
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7016
经停站
深圳
广州东
12:37
13:53
1小时16分钟
139公里
C7018
经停站
深圳
广州东
16:09
17:24
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7020
经停站
深圳
广州东
19:21
20:37
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7022
经停站
深圳
广州东
22:30
23:49
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7024
经停站
深圳
广州东
07:43
09:01
1小时18分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7026
经停站
深圳
广州东
11:22
12:41
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7028
经停站
深圳
广州东
14:23
15:42
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7030
经停站
深圳
广州东
17:29
18:48
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7032
经停站
深圳
广州东
20:43
21:58
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7034
经停站
深圳
广州东
11:11
12:27
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7036
经停站
深圳
广州东
08:46
10:05
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7038
经停站
深圳
广州东
12:18
13:37
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7040
经停站
深圳
广州东
15:31
16:47
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7042
经停站
深圳
广州东
18:49
20:04
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7044
经停站
深圳
广州东
21:58
23:17
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7046
经停站
深圳
广州东
13:11
14:27
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7048
经停站
深圳
广州东
16:22
17:41
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7050
经停站
深圳
广州东
20:00
21:16
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7052
经停站
深圳
广州东
08:32
09:50
1小时18分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7052_1
经停站
深圳
广州东
23:12
00:28
1小时16分钟
139公里
C7052_2
经停站
深圳
广州东
23:12
00:28
1小时16分钟
139公里
C7054
经停站
深圳
广州东
11:56
13:15
1小时19分钟
139公里
C7054_1
经停站
深圳
广州东
07:52
09:12
1小时20分钟
139公里
C7054_2
经停站
深圳
广州东
07:52
09:12
1小时20分钟
139公里
C7056
经停站
深圳
广州东
10:58
12:16
1小时18分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7058
经停站
深圳
广州东
14:37
15:53
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7060
经停站
深圳
广州东
17:51
19:07
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7062
经停站
深圳
广州东
21:22
22:38
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7064
经停站
深圳
广州东
08:32
09:47
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7066
经停站
深圳
广州东
11:50
13:06
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7068
经停站
深圳
广州东
14:47
16:06
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7070
经停站
深圳
广州东
18:20
19:36
1小时16分钟
139公里
C7072
经停站
深圳
广州东
21:33
22:53
1小时20分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7074
经停站
深圳
广州东
08:59
10:15
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7076
经停站
深圳
广州东
12:01
13:16
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7078
经停站
深圳
广州东
14:58
16:12
1小时14分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7080
经停站
深圳
广州东
18:00
19:15
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7082
经停站
深圳
广州东
21:03
22:22
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7084
经停站
深圳
广州东
06:30
07:48
1小时18分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7086
经停站
深圳
广州东
09:40
10:56
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7088
经停站
深圳
广州东
13:03
14:18
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7090
经停站
深圳
广州东
15:23
16:39
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7092
经停站
深圳
广州东
12:45
14:00
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7094
经停站
深圳
广州东
15:47
17:05
1小时18分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7096
经停站
深圳
广州东
19:01
20:21
1小时20分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7098
经停站
深圳
广州东
22:40
23:59
1小时19分钟
139公里
C7100
经停站
深圳
广州东
08:04
09:19
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7102
经停站
深圳
广州东
11:10
12:26
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7104
经停站
深圳
广州东
14:07
15:26
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7106
经停站
深圳
广州东
07:02
08:24
1小时22分钟
139公里
一等座-
二等座79.5
C7108
经停站
深圳
广州东
10:25
11:42
1小时17分钟
139公里
C7110
经停站
深圳
广州东
13:36
14:51
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7112
经停站
深圳
广州东
17:13
18:31
1小时18分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7114
经停站
深圳
广州东
20:19
21:36
1小时17分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7116
经停站
深圳
广州东
07:13
08:34
1小时21分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7118
经停站
深圳
广州东
09:57
11:13
1小时16分钟
139公里
一等座-
二等座79.5
C7120
经停站
深圳
广州东
20:24
21:44
1小时20分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7122
经停站
深圳
广州东
06:45
08:00
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7124
经停站
深圳
广州东
10:17
11:32
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7126
经停站
深圳
广州东
13:24
14:43
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7128
经停站
深圳
广州东
16:41
17:57
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7130
经停站
深圳
广州东
19:48
21:04
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7132
经停站
深圳
广州东
23:02
00:18
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7134
经停站
深圳
广州东
13:45
15:00
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7136
经停站
深圳
广州东
16:50
18:06
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7138
经停站
深圳
广州东
20:07
21:26
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7140
经停站
深圳
广州东
15:56
17:14
1小时18分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7142
经停站
深圳
广州东
19:28
20:46
1小时18分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7144
经停站
深圳
广州东
07:24
08:43
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7146
经停站
深圳
广州东
10:33
11:52
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7148
经停站
深圳
广州东
21:14
22:29
1小时15分钟
139公里
一等座-
二等座79.5
C7150
经停站
深圳
广州东
08:09
09:28
1小时19分钟
139公里
C7152
经停站
深圳
广州东
11:17
12:33
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7154
经停站
深圳
广州东
14:18
15:33
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7156
经停站
深圳
广州东
17:40
18:55
1小时15分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7158
经停站
深圳
广州东
20:50
22:06
1小时16分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7160
经停站
深圳
广州东
06:53
08:12
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7162
经停站
深圳
广州东
10:06
11:25
1小时19分钟
139公里
C7164
经停站
深圳
广州东
13:16
14:35
1小时19分钟
139公里
C7166
经停站
深圳
广州东
16:33
17:48
1小时15分钟
139公里
C7168
经停站
深圳
广州东
19:37
20:56
1小时19分钟
139公里
C7174
经停站
深圳
广州东
07:26
08:42
1小时16分钟
139公里
C7174_1
经停站
深圳
广州东
12:26
13:45
1小时19分钟
139公里
C7174_2
经停站
深圳
广州东
12:26
13:45
1小时19分钟
139公里
C7176
经停站
深圳
广州东
10:26
11:43
1小时17分钟
139公里
C7176_1
经停站
深圳
广州东
15:36
16:55
1小时19分钟
139公里
C7176_2
经停站
深圳
广州东
15:36
16:55
1小时19分钟
139公里
C7178
经停站
深圳
广州东
13:43
14:59
1小时16分钟
139公里
C7178_1
经停站
深圳
广州东
19:09
20:28
1小时19分钟
139公里
C7178_2
经停站
深圳
广州东
19:09
20:28
1小时19分钟
139公里
C7180
经停站
深圳
广州东
22:21
23:40
1小时19分钟
139公里
C7182
经停站
深圳
广州东
09:08
10:23
1小时15分钟
139公里
C7184
经停站
深圳
广州东
12:12
13:27
1小时15分钟
139公里
C7186
经停站
深圳
广州东
15:13
16:29
1小时16分钟
139公里
C7188
经停站
深圳
广州东
18:29
19:47
1小时18分钟
139公里
C7190
经停站
深圳
广州东
21:45
23:01
1小时16分钟
139公里
C7192
经停站
深圳
广州东
08:21
09:38
1小时17分钟
139公里
C7194
经停站
深圳
广州东
11:34
12:49
1小时15分钟
139公里
C7196
经停站
深圳
广州东
22:09
23:25
1小时16分钟
139公里
一等座-
二等座79.5
C7198
经停站
深圳
广州东
08:38
09:57
1小时19分钟
139公里
一等座99.5
二等座79.5
C7200
经停站
深圳
广州东
11:39
12:58
1小时19分钟
139公里
C7202
经停站
深圳
广州东
15:21
16:36
1小时15分钟
139公里
C7204
经停站
深圳
广州东
18:40
19:55
1小时15分钟
139公里
C7206
经停站
深圳
广州东
21:50
23:09
1小时19分钟
139公里
D7503/D7502
经停站
深圳坪山
广州东
14:52
16:23
1小时31分钟
147公里
D7523/D7522
经停站
深圳坪山
广州东
16:07
17:34
1小时27分钟
147公里
D7535/D7534
经停站
深圳坪山
广州东
17:11
18:38
1小时27分钟
147公里
K6512
经停站
深圳
广州东
11:16
13:12
1小时56分钟
139公里
K6532
经停站
深圳东
广州东
08:41
10:03
1小时22分钟
131公里
K6604
经停站
深圳东
广州东
20:53
22:58
2小时5分钟
131公里
K9004
经停站
深圳东
广州东
19:50
21:20
1小时30分钟
131公里
硬座 21.5
卧铺 75.5
抱歉,没有查询到数据!

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 奇迹娱乐网址 优优国际娱乐 喜来乐棋牌下载
申博官网 申博菲律宾申博客服 菲律宾申博sunbet简介 太阳城集团总公司
博彩开户世界杯皇冠投注网 金福彩票网代理最占成 财富娱乐官方网站登入 威尼斯人注册直营网
m5彩票平台怎么样 喜来乐棋牌官方下载 风云博彩论坛 优优娱乐网
易购时时彩平台 m5彩票平台下载 优游娱乐旧平台登录 玖月奇迹娱乐歌曲
498SUN.COM 758DC.COM 1112933.COM 87s8.com S618N.COM
578DC.COM 55sbmsc.com 22TGP.COM 177BBIN.COM 766BBIN.COM
XSB599.COM DC738.COM 768XTD.COM 997sj.com 8DTS.COM
XSB591.COM 134sun.com 68XTD.COM 567XTD.COM 8RQS.COM