扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>全讯网>火车时刻表>深圳到长沙火车 (深圳到长沙动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D904
经停站
深圳北
长沙南
19:45
23:07
3小时22分钟
809公里
一等座-
二等座265
D904_1
经停站
深圳北
长沙南
19:45
23:07
3小时22分钟
809公里
D904_2
经停站
深圳北
长沙南
19:45
23:07
3小时22分钟
809公里
D910
经停站
深圳北
长沙南
19:50
23:12
3小时22分钟
809公里
一等座-
二等座265
D910_1
经停站
深圳北
长沙南
19:50
23:12
3小时22分钟
809公里
D910_2
经停站
深圳北
长沙南
19:50
23:12
3小时22分钟
809公里
D928
经停站
深圳北
长沙南
19:55
23:17
3小时22分钟
809公里
一等座-
二等座265
D928_1
经停站
深圳北
长沙南
19:55
23:17
3小时22分钟
809公里
D928_2
经停站
深圳北
长沙南
19:55
23:17
3小时22分钟
809公里
G100
经停站
深圳北
长沙南
11:32
14:36
3小时4分钟
809公里
G1002
经停站
深圳北
长沙南
07:00
10:10
3小时10分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G1004
经停站
深圳北
长沙南
08:25
11:44
3小时19分钟
809公里
一等座-
二等座388.5
G1006
经停站
深圳北
长沙南
09:30
12:47
3小时17分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G1008
经停站
深圳北
长沙南
10:16
13:40
3小时24分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G1010
经停站
深圳北
长沙南
11:25
14:51
3小时26分钟
809公里
一等座-
二等座388.5
G1012
经停站
深圳北
长沙南
13:11
16:33
3小时22分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G1014
经停站
深圳北
长沙南
15:20
18:52
3小时32分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G1016
经停站
深圳北
长沙南
15:10
18:39
3小时29分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G1018
经停站
深圳北
长沙南
15:05
18:27
3小时22分钟
809公里
一等座-
二等座388.5
G1020
经停站
深圳北
长沙南
16:25
19:47
3小时22分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G1022
经停站
深圳北
长沙南
17:10
20:41
3小时31分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G1028/G1029
经停站
深圳北
长沙南
13:48
16:55
3小时7分钟
809公里
G1032/G1033
经停站
深圳北
长沙南
12:39
16:08
3小时29分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G1036/G1037
经停站
深圳北
长沙南
15:10
18:39
3小时29分钟
809公里
G1312/G1313
经停站
深圳北
长沙南
07:38
10:52
3小时14分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G280
经停站
深圳北
长沙南
07:43
11:00
3小时17分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G532
经停站
深圳北
长沙南
09:40
13:04
3小时24分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G554
经停站
深圳北
长沙南
13:29
16:49
3小时20分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G6002
经停站
深圳北
长沙南
15:00
17:55
2小时55分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G6012
经停站
深圳北
长沙南
07:14
10:35
3小时21分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G6016
经停站
深圳北
长沙南
11:08
14:34
3小时26分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G6016_1
经停站
深圳北
长沙南
11:08
14:31
3小时23分钟
809公里
G6016_2
经停站
深圳北
长沙南
11:08
14:31
3小时23分钟
809公里
G6018
经停站
深圳北
长沙南
12:05
15:28
3小时23分钟
809公里
G6020
经停站
深圳北
长沙南
14:05
17:34
3小时29分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G6022
经停站
深圳北
长沙南
14:20
17:51
3小时31分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G6024
经停站
深圳北
长沙南
17:29
20:46
3小时17分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G6026
经停站
深圳北
长沙南
18:19
21:37
3小时18分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G6026_1
经停站
深圳北
长沙南
18:19
21:37
3小时18分钟
809公里
G6026_2
经停站
深圳北
长沙南
18:19
21:37
3小时18分钟
809公里
G6030
经停站
深圳北
长沙南
09:25
12:42
3小时17分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G6032
经停站
深圳北
长沙南
09:02
12:37
3小时35分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G6034
经停站
深圳北
长沙南
11:55
15:18
3小时23分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G6039/G6038
经停站
深圳坪山
长沙南
18:08
22:17
4小时9分钟
845公里
G6114
经停站
深圳北
长沙南
17:40
21:07
3小时27分钟
809公里
G6142/G6143
经停站
深圳北
长沙南
08:21
11:38
3小时17分钟
809公里
G6146/G6147
经停站
深圳北
长沙南
14:10
17:45
3小时35分钟
809公里
G6160/G6161
经停站
深圳北
长沙南
16:20
19:42
3小时22分钟
809公里
G634
经停站
深圳北
长沙南
16:32
19:55
3小时23分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G638
经停站
深圳北
长沙南
18:29
21:50
3小时21分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G6482/G6483
经停站
深圳北
长沙南
14:00
17:24
3小时24分钟
809公里
G6486/G6487
经停站
深圳北
长沙南
08:47
12:11
3小时24分钟
809公里
G74
经停站
深圳北
长沙南
08:42
12:04
3小时22分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G76
经停站
深圳北
长沙南
15:40
19:09
3小时29分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G78
经停站
深圳北
长沙南
14:00
16:56
2小时56分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G80
经停站
深圳北
长沙南
08:27
11:17
2小时50分钟
809公里
G818/G819
经停站
深圳北
长沙南
09:35
12:52
3小时17分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G822/G823
经停站
深圳北
长沙南
10:00
13:21
3小时21分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G826/G827
经停站
深圳北
长沙南
12:50
16:14
3小时24分钟
809公里
一等座603.5
二等座388.5
G840/G841
经停站
深圳北
长沙南
12:59
16:28
3小时29分钟
809公里
K1348/K1349
经停站
深圳
长沙
08:10
18:17
10小时7分钟
854公里
K238/K239
经停站
深圳西
长沙
15:40
03:22
11小时42分钟
869公里
硬座 115
卧铺 214
K536
经停站
深圳
长沙
14:02
00:21
10小时19分钟
854公里
硬座 112
卧铺 208
K6604
经停站
深圳东
长沙
20:53
08:42
11小时49分钟
854公里
K6606
经停站
深圳
长沙
23:36
09:49
10小时13分钟
715公里
K6610
经停站
深圳西
长沙
23:36
10:09
10小时33分钟
869公里
K6624
经停站
深圳
长沙
22:26
08:56
10小时30分钟
846公里
K9004
经停站
深圳东
长沙
19:50
06:04
10小时14分钟
854公里
硬座 142
卧铺 292
K9018
经停站
深圳
长沙
21:01
07:36
10小时35分钟
854公里
硬座 146
卧铺 296
K9064/K9065
经停站
深圳西
长沙
10:50
21:57
11小时7分钟
869公里
硬座 163
卧铺 330
K9076
经停站
深圳
长沙
19:12
05:50
10小时38分钟
854公里
硬座 146
卧铺 296
T96
经停站
深圳
长沙
17:30
02:38
9小时8分钟
854公里
硬座 112
卧铺 208
Z230/Z231
经停站
深圳
长沙
09:30
18:55
9小时25分钟
854公里
硬座 112
卧铺 208
抱歉,没有查询到数据!

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 长江国际顶级娱乐 优优99uu娱乐大厅 大旗娱乐
申搏官网代理 澳门博彩公司网址 菲律宾申博娱乐官方网 申博太阳城开户官网
从彩幸运农场 昌盛国际9x手机版 马可波罗娱乐 澳门永利赌场
m5彩票平台怎么样 优游娱乐平台登陆 喜来乐棋牌下载 长江线上娱乐
优优娱乐时时彩 m5彩票怎么样 长江国际娱乐 喜来乐棋牌评测网
1112126.COM 526SUN.COM 188BBIN.COM 0888tyc.com rq138.com
XSB438.COM 88TGP.COM 586sunbet.com 118jbs.com qk138.com
8PJS.COM 597XTD.COM 398psb.com 987sj.com S618Z.COM
8NTS.COM 195PT.COM 729psb.com S618X.COM 177TGP.COM