扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K9459次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都开往攀枝花

K9459

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 全讯网 成都到攀枝花 攀枝花到成都 攀枝花火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K9459(快速) 成都
攀枝花
22:46
14:30
15:44
749公里
硬座25
硬卧下铺79
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
成都 始发站 22:46 00:00 0 - -
2 甘洛 05:04 05:11 06:18 320 - -
3 越西 06:21 06:25 07:35 367 - -
4 喜德 08:51 09:02 10:05 483 - -
5 冕宁 09:36 09:45 10:50 509 - -
6 西昌 10:31 10:43 11:45 557 - -
7 德昌 12:00 12:06 13:14 615 - -
8 米易 13:17 13:21 14:31 691 - -
攀枝花 14:30 终点站 15:44 749 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 m5彩票平台代理 贵州时时彩官网 久久娱乐
菲律宾申博红太阳娱乐 太阳城游戏网址 申博官网jshjy 申博娱乐开户
ag在线娱乐平台 在线真人百家乐 凤凰888平台直营网 乐趣彩票官网登入
新2网 优优娱乐时时彩 奇迹娱乐网址 风云博彩论坛
万事博娱乐场 棋牌室如何拉人气 时时彩b7799索锐娅 ub8优游娱乐登录
598jbs.com S618W.COM 1112938.COM 888sbib.com 198XTD.COM
222TGP.COM 9888DZ.COM XSB788.COM 126jbs.com 761cw.com
1112938.COM 8PJS.COM S6181.COM 0888tyc.com 1888DZ.COM
115sj.com 958XTD.COM 558jbs.com XSB567.COM 999sbib.com